
কাঁচপুর হাইওয়ে থানা পুলিশের চেকপোষ্টে ১২ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়েছে। এসময় মাদক পরিবহনে ব্যবহৃত একটি পিকআপ (ঢাকা মেট্রো-ন-২০-৩৪৩৫) জব্দ করা হয়।
আটকরা হলো- নেত্রকোনা জেলার বারহাট্রা থানাট অতীতপুর গ্রামের আ: গনির ছেলে আ: হাসি (২৮) ও লালমানিরহাট সদর থানার হিরামানিক এলাকার মকবুল হোসেনের ছেলে শাকিনুর রহমান (২৬)।
শনিবার (১২ জুলাই) দুপুরে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কাঁচপুর হাইওয়ে থানা (ওসি) ওয়াহিদ মোরশেদ। এরআগে শুক্রবার (১১ জুলাই) রাত ১১ টার দিকে ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কে ঢাকাগামী লেনে বন্দর থানার লাঙ্গলবন্দ ব্রীজের পশ্চিম পার্শ্বে চেকপোষ্ট বসিয়ে তল্লাশিকালে ওই গাঁজাসহ দুই কারবারিকে আটক করা হয়।
কাঁচপুর হাইওয়ে থানার (ওসি) ওয়াহিদ মোরশেদ জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এস আই মতিউর রহমান সঙ্গীয় ফোর্সসহ ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কে ঢাকাগামী লেনে লাঙ্গলবন্দ ব্রীজের পশ্চিম পার্শ্বে চেকপোষ্ট বসিয়ে ১২ কেজি গাঁজা ও একটি পিকআপসহ দুই মাদক কারবারিকে আটক করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নেয়া হয়েছে।