নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

০৮ ডিসেম্বর ২০২৫

রূপগঞ্জে ফেসবুকে কমেন্টকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, গোলাগুলি : গুলিবিদ্ধ ১

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৯:৫২, ৮ ডিসেম্বর ২০২৫

রূপগঞ্জে ফেসবুকে কমেন্টকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ, গোলাগুলি : গুলিবিদ্ধ ১

ফেসবুক পোস্টে কমেন্ট করাকে কেন্দ্র করে রূপগঞ্জে সংঘর্ষের ঘটনা ঘটেছে।  এতে ১ জন গুলিবিদ্ধসহ ৫ জন আহত হয়েছে।

আহতদের মধ্যে গুলিবিদ্ধ হয়েছেন তারাব পৌরসভার বরাব ছাপরা মসজিদ এলাকার আল ইসলামের ছেলে শহিদুল ওরফে ডাকাত শহিদুল।

তাকে উদ্ধার করে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। উপজেলার তারাব পৌরসভার রসুলপুর এলাকায় সোমবার (৮ ডিসেম্বর) দিবাগত রাত ১১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, তারাব পৌরসভার রসুলপুর এলাকার মৃত সুজাত আলীর ছেলে সাকিবুল হাসান রূপগঞ্জ মানবাধিকার সংস্থার সদস্য হন। এ নিয়ে তার নিজস্ব ফেইসবুক আইডিতে একটি পোস্ট করেন। সেই পোস্টে একই এলাকার আবু দায়েন প্রধানের ছেলে ৯নং ওয়ার্ড ছাত্রদল উত্তরের সাবেক সভাপতি  মাহিম মিরাজ “চুৃ লিং পং” লিখে কমেন্ট করেন। 

এরই জের ধরে রাত ১১ টার দিকে সাকিবুল হাসান ও মাহিমের বাগবিতণ্ডা হয়, পরে উভয় পক্ষের লোকজন পিস্তল ও দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়ায়। এসময় সাকিবের বাড়িঘরসহ আরো কয়েকটি বাড়িঘরে ভাংচুর ও লুটপাট চালায়।

সংঘর্ষে সাবেক যুবলীগ নেতা শহিদুল ইসলাম ওরফে ডাকাত শহিদুল মাহিমের পক্ষে এসে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। সংঘর্ষ চলাকালীন সময়ে শহিদুল গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হন।

এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার ওসি তরিকুল ইসলাম বলেন, ফেইসবুক পোস্টে কমেন্ট করাকে কেন্দ্র করে দুই পক্ষের সংঘর্ষের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়। বর্তমানে পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে। এ ঘটনায় এক উভয় পক্ষের ৫ জনের মতো আহত হয়েছে বলে জানতে পেরেছি। দুই পক্ষের বিরুদ্ধে মামলা দেওয়া হবে।