নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

১০ মে ২০২৫

সিদ্ধিরগঞ্জে ফ্রি শিশু চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২০:০৮, ৯ মে ২০২৫

সিদ্ধিরগঞ্জে ফ্রি শিশু চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ

সিদ্ধিরগঞ্জে শূন্য থেকে ১৮ বছর পর্যন্ত ফ্রি শিশু চিকিৎসা সেবা ও ঔষধ বিতরণ করা হয়েছে। শুক্রবার (৯ মে) সিদ্ধিরগঞ্জের মিজমিজি পাইনাদী ফাজিল ডিগ্রি মাদ্রাসা প্রঙ্গণে এ ফ্রি চিকিৎসা সেবা ও ঔষুধ বিতরণ করা হয়।

সিদ্ধিরগঞ্জ থানা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও বাতানপাড়া ফাযিল মাদ্রাসা মসজিদ পরিচালনা কমিটির সভাপতি এম.এ.হালিম জুয়েলের  সার্বিক তত্ত্ববাবধানে উক্ত অনুষ্ঠানে চিকিৎসা সেবা প্রদান করেন শিশু বিশেষজ্ঞ প্রফেসর ডাঃ আহসান উল্লাহ আল বাকী, ডাঃ ফারজানা হোসেন, ডাঃ খাদিজা আকতার বৃষ্টি ও ডাঃ ইরফান হোসেন।

অনুষ্ঠানটির সহযোগিতায় ছিলেন, বাতানপাড়া ফাযিল মাদ্রাসা মসজিদ পরিচালনা কমিটির প্রধান উপদেষ্টা আলহাজ¦ মোঃ আলমগীর হোসেন, মিজমিজি পাইনাদী ফাযিল মাদ্রাসার ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মাওলানা মোঃ ফয়েজ উল্লা, আলহাজ¦ আফজাল হোসেন ও শাহীন আফরোজ।

অনুষ্ঠানটির ব্যবস্থাপনায় ছিলেন বায়তুর রাজ্জাক জামে মসজিদের সভাপতি সালেহ আহমেদ।
 

সম্পর্কিত বিষয়: