নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

মঙ্গলবার,

০৩ ফেব্রুয়ারি ২০২৬

ফতুল্লায় কারখানার ছাদ থেকে লাফিয়ে আত্মহত্যা করলো নারী শ্রমিক

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:৩১, ৩০ আগস্ট ২০২৫

ফতুল্লায় কারখানার ছাদ থেকে লাফিয়ে আত্মহত্যা করলো নারী শ্রমিক

ফতুল্লায় বিসিক শিল্পনগরীর একটি গার্মেন্ট কারখানার ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়ে শাবনাজ আক্তার (২০) নামের এক নারী শ্রমিক আত্মহত্যা করেছেন বলে জানিয়েছে পুলিশ। শনিবার (৩০ আগস্ট) বিকেল ৩টার দিকে এনআর গার্মেন্টস নামক কারখানায় এ ঘটনা ঘটে।

নিহত শাবনাজ আক্তার ময়মনসিংহ সদরের মো. আব্দুল বারেক মিয়ার মেয়ে। তিনি ফতুল্লার ভোলাইল গেদ্দারবাজারে ভাড়া বাসায় থাকতেন।

পুলিশ সূত্রে জানা যায়, শাবনাজ কারখানার ছাদ থেকে লাফিয়ে পড়েন। শব্দ শুনে নিরাপত্তা কর্মীরা দ্রুত ছুটে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে কারখানা কর্তৃপক্ষের সহায়তায় খানপুর হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

খবর পেয়ে ফতুল্লা মডেল থানার এসআই মো. সাইফুল ইসলাম সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে হাসপাতালে গিয়ে সুরতহাল প্রতিবেদন তৈরি করেন। পরে লাশ ময়নাতদন্তের জন্য ভিক্টোরিয়া জেনারেল হাসপাতালে পাঠানো হয়।

ফতুল্লা মডেল থানার ওসি শরিফুল বলেন, নিহতের বাবা লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন। আত্মহত্যার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে।বিষয়টি আইনি পক্রিয়াধীন রয়েছে।