নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

১৯ নভেম্বর ২০২৫

বন্দরে গৃহবধূকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:৩৬, ১৮ নভেম্বর ২০২৫

বন্দরে গৃহবধূকে হত্যার পর লাশ ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ 

বন্দরে জুলেখা বেগম ওরফে  হেনা আক্তার (৩১) নামে এক গৃহবধূকে হত্যার পর স্বামী সজিব মাহমুদ (৩৩) ও তার পরিবারের বিরুদ্ধে লাশ ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ উঠেছে।  

রোববার (১৬ নভেম্বর)  রাতে বন্দর উপজেলার  পিচকামতাল এলাকায় এ  ঘটনা ঘটে।  এ ব্যাপারে  নিহতের মা আয়েশা খাতুন বাদী হয়ে স্বামীসহ ৫ জনকে আসামী করে থানায় এ মামলা দায়ের করেছেন। লাশের  সুরতহাল প্রতিবেদন পুলিশ আসামীদের পক্ষপাতের অভিযোগ তুলেছেন  নিহতের পরিবার ও এলাকাবাসী।

নিহতের মা আয়েশা খাতুন জানান, গত ১৪ বছর পূর্বে আমার মেয়ে জুলেখা বেগম হেনা আক্তারের সাথে একই এলাকার আব্দুল আউয়ালের ছেলে  সজিব মাহমুদের পারিবারিক ভাবে বিবাহ হয়। তাদের দাম্পত্য জীবনে  আবু বক্কর (৭) ও সানজিদা (১২) দুই সন্তান রয়েছে।

জামাতা আয়েশা (২৮) নামের এক নারীকে দ্বিতীয় বিয়ে করেন। তার  পর থেকে আমার মেয়ের সংসারে চলে অশান্তি ও পারিবারিক  কলহ। এর ধারাবাহিকতায় গত রোববার রাতে যে কোনো সময় আমার মেয়েকে মারধরের পর  হত্যা করে।  

পরে ঘরের আড়াঁর সঙ্গে  লাশ ঝুলিয়ে রেখে পালিয়ে যায়। পরদিন সোমবার সকালে এক  পা মাঠিতে ঠেকানো অবস্থায় ঝুলন্ত লাশ দেখে আশপাশের লোকজনের মাধ্যমে খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে  চলে গেছে।   তবে পুলিশ আসামীদের পক্ষপাত করছেন তিনি অভিযোগ করেন।

বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ ওসি লিয়াকত আলী জানান,  আত্নহত্যার প্ররোচনায় মামলা নেওয়া হয়েছে। ময়নাতদন্তের রিপোর্টের ওপর ভিত্তি করে পরবর্তী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।