নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বুধবার,

২১ মে ২০২৫

রূপগঞ্জে ছাত্র-জনতার উদ্যোগে সম্প্রীতি সংহতি সমাবেশ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:১৯:০২, ২৯ নভেম্বর ২০২৪

রূপগঞ্জে ছাত্র-জনতার উদ্যোগে সম্প্রীতি সংহতি সমাবেশ

উগ্রবাদী ইসকন নিষিদ্ধ ও শহীদ এড. সাইফুল ইসলাম আলিফের হত্যাকারীকে গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবিতে শুক্রবার বিকেলে রূপগঞ্জের কাঞ্চন ব্রীজ সংলগ্ন এলাকায় ছাত্র-জনতার সম্প্রীতি সংহতি সমাবেশ করেছে।

রূপগঞ্জ উপজেলা বৈষম্যবিরোধী ছাত্র সমাজের উদ্যোগে আয়োজিত বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- আবির দেওয়ান, মশিউর রহমান সোহান, ফাহিম, মেহেদী হাসান, শাওন গাজী, ফরহাদ মিয়া, সিফাত ভুঁইয়া প্রমুখ।

সভায় বক্তারা বলেন, ইসকন একটি উগ্রবাদী রাষ্ট্রবিরোধী। এদের মাধ্যমে আওয়ামী লীগের একটি কুচক্রিমহল অন্যায় কাজ করানোর চেষ্টা করছে। এদেশ থেকে ইসকন নামীয় উগ্রবাদী সংগঠনকে নিষিদ্ধ করতে হবে।

সেই সাথে এডভোকেট সাইফুল ইসলাম আলিফের হত্যাকারীকে অবিলম্বে গ্রেপ্তার ও ফাঁসির দাবি জানান। পরে ভুলতা-কুড়িল বিশ্বরোড ৩০০ ফিট সড়কের কাঞ্চন ব্রিজ এলাকায় বিক্ষোভ মিছিল করে। বিক্ষোভকারীরা বাংলাদেশ থেকে ইসকন নামীয় সংগঠন নিষিদ্ধ করে দেশ থেকে বিতাড়িত করতে হবে।

সম্পর্কিত বিষয়: