নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

১৮ জুলাই ২০২৬

নারায়ণগঞ্জ জেলা চ্যাম্পিয়নশীপ দাবায় সোহেল,মেজবাহ ও সাব্বির শীর্ষে

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:৫৬, ২০ আগস্ট ২০২৫

নারায়ণগঞ্জ জেলা চ্যাম্পিয়নশীপ দাবায় সোহেল,মেজবাহ ও সাব্বির শীর্ষে

নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থা আয়োজিত নারায়ণগঞ্জ জেলা স্ট্যান্ডার্ড রেটিং দাবা চ্যাম্পিয়নশীপ ২০ আগষ্ট বুধবার হতে স্থানীয় ক্রীড়া কমপ্লেক্সে শুরু হয়েছে।

এদিন বেলা ১১টায় টুর্ণামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্ধোধণ করেন নারায়ণগঞ্জ জেলা ক্রীড়া সংস্থার আহবায়ক কমিটির অন্যতম সদস্য সাবেক জাতীয় ক্রিকেটার শাহরিয়ার হোসেন বিদ্যুত।

উদ্বোধণী অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন সাবেক জাতীয় ক্রিকেটার মোহাম্মদ জাকারিয়া ইমতিয়াজ,দাবা সংগঠক চেসবিডি ডটকম’র সম্পাদক মোরসালিন আহমেদ,মোঃ আরিফ,মোঃ নূরুজ্জামান ও সোনারগাঁ চেসক্লাবের প্রতিনিধি শাহ আলম রূপম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন জেলা ক্রীড়া সংস্থার অফিস সহকারি মোঃ আব্দুল করিম ও নাহার চেস একাডেমির পরিচালক নাজমুল হাসান রুমিসহ অংশগ্রহণকারী খেলোয়ারবৃন্দ।

৬ রাউন্ড সুইসলীগ পদ্ধতির এই টুর্ণামেন্টে জেলা বিভিন্ন স্থান হতে প্রায় অর্ধশতাধিক দাবাড়ু অংশ নিচ্ছে। বুধবার প্রথম রাউন্ডের খেলায় সোহেল,মেজবাহউদ্দিন ও সাব্বির সেন্টু পূর্ণ  ৩পয়েন্ট পেয়ে পয়েন্ট তালিকার শীর্ষে অবস্থান করছেন।

আড়াই পয়েন্ট পেয়ে ক্যান্ডিডেট মাষ্টার মনির হোসেন,ফিরোজ আহামেদ ও রুবেল হোসেন দ্বিতীয় অবস্থানে রয়েছেন। উল্লেখ্য, এ টুর্ণামেন্টে নাহার চেস একাডেমীর সর্বোচ্চ ১৩ জন প্রতিযোগী অংশগ্রহণ করে টুর্ণামেন্ট প্রাণবন্ত করে তোলে।

সম্পর্কিত বিষয়: