নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

২২ মার্চ ২০২৫

মাছের ড্রামে করে গাঁজা সরবাহ, রূপগঞ্জে আটক ২

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৬:১৮, ১২ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

মাছের ড্রামে করে গাঁজা সরবাহ, রূপগঞ্জে আটক ২

মাছের ড্রামে অভিনব কায়দায় গাঁজা রেখে সরবাহকালে রূপগঞ্জে ৩১ কেজি গাঁজাসহ দুই মাদক কাবরারিকে গ্রেপ্তার কার হয়েছে। গ্রেপ্তাররা হলো- ব্রাহ্মণবাড়িয়ার জেলার কসবা থানার চারু মিয়া এবং মফিজ মিয়া।  

বুধবার সন্ধ্যায় উপজেরার সাওঘাট এলাকায় র‌্যাব ১১ সিপিসি-১, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শহিদুল ইসলাম অভিযান পরিচালনা করে ওই গাঁজাসহ তাদের আটক করেন। 

জানা গেছে, মাদক কারবারীরা উল্লেখিত মাদক পাচারের জন্য অভিনব কৌশল অবলম্বন করেছিল। মাদক যেন তল্লাশী করে না পাওয়া যায় এজন্য কারবারীরা একটি মাছের ড্রামে ওই গাঁজা লুকিয়ে রেখেছিল। যার উপরে রাখা হয়েছিল মাছ এবং নীচে রাখা ছিল গাঁজা।

র‌্যাব ১১ সিপিসি-১ অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শহিদুল ইসলাম জানায়, রূপগঞ্জের সাওঘাট এলাকায় চেকপোস্ট বসিয়ে তল্লাশী করে মাছের ড্রামের ভিতরে অভিনব কায়দায় লুকিয়ে রাখা ৩১ কেজি গাঁজাসহ ওই দু’জনকে গ্রেপ্তার করা হয়। তাদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য বিরোধী আইনে মামলা রুজু করা হবে।