নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

০৭ জুলাই ২০২৫

নাসিক’র প্রশাসকের সাথে সাক্ষাৎ করলেন ইসলামী আন্দোলন নেতৃবৃন্দ

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২০:০৩, ১৫ মে ২০২৫

নাসিক’র প্রশাসকের সাথে সাক্ষাৎ করলেন ইসলামী আন্দোলন নেতৃবৃন্দ

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর এর সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহর নেতৃত্বে একটি প্রতিনিধি দল নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশন প্রশাসকের সাথে সাক্ষাত করেছেন। এসময় তারা সিটি কর্পোরেশনের আহত কর্মকর্তাদের খোঁজ-খবর নেন।

তাদের উপর অটোচালকদের নির্মম হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানান এবং জড়িতদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করেন।

মুফতি মাসুম বিল্লাহ বলেন, যেই অটো চালক সিটি কর্পোরেশন থেকে অনুমোদন ও সুবিধা নিয়ে রাস্তায় চলাচল করছে তারাই কিনা আবার হামলা করছে এটা খুবই নিন্দনীয়। তাছাড়াও তাদের পিছনে কোন অপশক্তি কাজ করছে কিনা সেটাও খতিয়ে দেখার আহবান জানান।

এছাড়াও নেতৃবৃন্দ নির্বাহী কর্মকর্তার সাথে পরিবেশবান্ধব ও জনগণের সুযোগ সুবিধা নিয়ে বিভিন্ন বিষয়ে আলোচনা করেন। শহরের যানযটের জন্য অবৈধ অটো রিক্সাকে দায়ী করে বলেন, দ্রুত এদের ব্যাপারে ব্যবস্থা নিতে হবে। বিশেষকরে, অটো পার্টস আমদানীকারক ও প্রস্তুতকারদেরকে দমন করাে উচিত।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগর সেক্রেটারি মুহা. সুলতান মাহমুদ, নারায়ণগঞ্জ শহর শাখা দক্ষিণের সভাপতি মুহা. শফিকুর রহমান ও অন্যান্য নেতৃবৃন্দ।