ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ মনোনীত নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য প্রার্থী মুফতি মাসুম বিল্লাহ বৃহস্পতিবার (২৯ জানুয়ারি) সকালে ২৬ ও ২৭নং ওয়ার্ডে গণসংযোগ করেছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ইসলামী আন্দোলন নারায়ণগঞ্জ মহানগর অ্যাসিস্টেন্ট সেক্রেটারি আলহাজ্ব হাসান আলী, সহ অর্থ সম্পাদক আ. হক, ছাত্র নেতা জাহিদ মোল্লা সহ উভয় ওয়ার্ডের নেতাকর্মী।
গণসংযোগের সময় মাসুম বিল্লাহ বলেন, নির্বাচনী মাঠে দিন দিন জনপ্রিয়তা পাচ্ছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রতীক হাতাপাখা।
সম্প্রতি গণসংযোগে বিপুলসংখ্যক মানুষের উপস্থিতি প্রমাণ করে, জনগণ প্রকৃত পরিবর্তনের পক্ষে রায় দিতে প্রস্তুত। জনতার আস্থার প্রতীক হাতপাখা, পরিবর্তনের ডাক নির্বাচনী মাঠে”।
তিনি আরও বলেন বলেন, দেশের মানুষ দীর্ঘদিন ধরে নিরাপত্তা, ন্যায্য অধিকার ও সুশাসন থেকে বঞ্চিত। হাতাপাখার বিজয়ের মাধ্যমে সেই বঞ্চনার অবসান ঘটবে ইনশাআল্লাহ।

































