নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শুক্রবার,

০৭ ফেব্রুয়ারি ২০২৫

রূপগঞ্জে গৃহবধূকে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ, স্বামী আটক 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:১৯:০৫, ২২ জানুয়ারি ২০২৪

রূপগঞ্জে গৃহবধূকে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ, স্বামী আটক 

রূপগঞ্জে সুমা আক্তার (২০) নামে এক গৃহবধূকে হত্যা করে লাশ ঝুলিয়ে রাখার অভিযোগ পাওয়া গেছে স্বামীর বিরুদ্ধে। সোমবার (২২ জানুয়ারি) উপজেলার তারাবো পৌরসভার গন্ধর্বপুর হাজী বাড়ি এলাকার রফিক মিয়ার ভাড়াটিয়া বাড়ি থেকে রূপগঞ্জ থানা পুলিশ এ মরদেহ উদ্ধার করে। 

rনিহত গৃহবধূ  উপজেলার ভূলতা ইউনিয়নের পাঁচাইখা এলাকার মোঃ মজিবুর রহমানের মেয়ে। এ ঘটনায় নিহত গৃহবধূর স্বামী ইলিয়াছকে আটক করেছে পুলিশ। ইলিয়াছ উপজেলার কায়েতপাড়া ইউনিয়নের বড়আলু পাড়াগাঁও এলাকার মোঃ ইয়াছিন মিয়ার ছেলে। 

নিহত সুমা আক্তারের বাবা মজিবুর রহমান বলেন, সুমা ও তার স্বামী ইলিয়াস গতকাল আমাদের বাড়িতে বেড়াতে  আসে এবং রাত ৮টায় তাদের বাড়িতে চলে যায়। 

সকাল ১১ টার দিকে শুনতে পাই সে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। কিন্তু আমি জোর গলায় বলতে পারি আমার মেয়ে আত্মহত্যা করেনি। তাকে মেরে ফেলা হয়েছে। তার স্বামী তাকে মেরে ফেলছে।

এ বিষয়ে রূপগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) দীপক সাহা বলেন, গৃহবধূর ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ মর্গে প্রেরণ করা হয়। এ ঘটনায় গৃহবধূর  স্বামীকে আটক করা হয়েছে।