নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

১৩ অক্টোবর ২০২৫

গার্মেন্টস ছুটি দিয়ে শ্রমিক দিয়ে মিটিং মিছিল করেন তারা : সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:০৩, ১০ অক্টোবর ২০২৫

গার্মেন্টস ছুটি দিয়ে শ্রমিক দিয়ে মিটিং মিছিল করেন তারা : সাখাওয়াত

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এড. সাখাওয়াত হোসেন খান শিল্পপতি মাসুদুজ্জামান মাসুদ ও  আবু জাফর আহমেদ বাবুলকে ইঙ্গিত করে বলেন, এমন গার্মেন্টস বাংলাদেশ হাজার হাজার আছে। আপনারা দুজন হচ্ছেন গার্মেন্টসের মালিক হয়েছেন।

গার্মেন্টস ছুটি দিয়ে ওই গার্মেন্টসের শ্রমিক দিয়ে আপনারা মিছিল করে জনগণকে দেখাবেন সেটা কিন্তু নারায়ণগঞ্জের মানুষ বুঝে। আমরা দেখেছি আপনাদের মিটিংয়ে কারা থাকে। থাকে ওই আওয়ামী লীগের দোসরা যারা গত ১৫ বছর বিএনপির সাথে অন্যায় করে বহিষ্কৃত হয়েছে তারা থাকে আপনাদের সামনে।

গত কয়েকদিন আগেও একটি মিছিল হয়েছে সেখানে কোন বিএনপি'র নেতাকর্মীদেরকে দেখি নাই। ওই গার্মেন্টসের শ্রমিক দিয়া আপনি বিএনপি সাজতে চান সেটা হবে না। আমাদের মাঠের কর্মীদের মধ্যে যাকে নমিনেশন দিবে আমরা সেটা মেনে নিব এবং আমরা তার পক্ষে ঝাঁপিয়ে পড়ে ধানের শীষের বিজয়কে ছিনিয়ে আনবো ইনশাল্লাহ। 

নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আওতাধীন বন্দর উপজেলার অন্তর্গত মুছাপুর ইউনিয়ন বিএনপির কর্মীসভা ও বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত রাষ্ট্র কাঠামো মেরামতে ৩১ দফা বাস্তবায়নে লক্ষ্যে লিফলেট বিতরণ অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ কথাগুলো বলেন।

শুক্রবার (১০ অক্টোবর) বিকেল চারটায় মুছাপুর ইউনিয়ন পরিষদের অডিটোরিয়ামে এই কর্মীসভার আয়োজন করা হয়। 

তিনি বলেন, আমি একটি কথা বলতে চাই যারা দলে আসতে চান আপনাদেরকে স্বাগতম জানাই যদি ভালো মানুষ হন তাহলে বিএনপিতে স্বাগতম। কিন্তু আইসা সামনে বসা চেষ্টা করবেন না, মিছিলের সামনে যাওয়ার চেষ্টা করবেন না।

আর যারা চেইন অফ কমান্ড মেনে চলবেন তাদের প্রতি আমাদের কোন আপত্তি থাকবে না। কিন্তু অনেকেই এখন এসে এমপি বনে যাচ্ছেন। জনগণ সবাই আপনাদের পক্ষে এই ধরনের কথা বলতে চাচ্ছেন। 

এড. সাখাওয়াত আওয়ামী লীগের দোসর রাজাকার পুত্র মাকসুদ আহমেদকে ইঙ্গিত করে বলেন আমাদের মুসাপুর ইউনিয়নে ফ্যাসিসদের একটু আনাগোনা দেখা যায়। ফ্যাসিসরা আপনাদের স্থান হবে জেলখানায়। যারা নির্বাচনের স্বপ্ন দেখছো তাদেরকে বলে দিতে চাই, ফ্যাসিসরা কোন সময় নির্বাচন করতে পারবে না।

আদেশে আশায় ধুলাবালি। যারা এই ইউনিয়নের মানুষকে বিভ্রান্ত করছেন, আমি জনগণকে বলতে চাই আপনারা ফ্যাসিসদের সাথে যাবেন না। ফ্যাসিসরা আপনাদের কোন উপকারে আসবে না তারা ১৫ বছর আপনাদের সম্পদ লুটেপুটে খেয়ে বড় বড় বাড়ি ও ধনসম্পদের মালিক হয়েছে।

তারা মুছাপুরের মানুষের জমি সম্পত্তি বিক্রয়ের নামে টাকা ও সম্পত্তি হাতিয়ে নিয়েছে। সুতরাং তারা হল এই মুছাপুর ইউনিয়নের জনগণের শত্রু। সেই শত্রুদেরকে আপনারা স্থান দিবেন না। 

মুছাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি তারা মিয়ার সভাপতিত্বে ও মুছাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সাধারণ সম্পাদক শাহিন আহমেদের সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির আহ্বায়ক এড. সাখাওয়াত হোসেন খান, প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ মহানগর বিএনপির সদস্য সচিব এড. আবু আল ইউসুফ খান টিপু, বিশেষ অতিথি নারায়ণগঞ্জ মহানগর যুগ্ম আহ্বায়ক ফতেহ মোহাম্মদ রেজা রিপন, বন্দর উপজেলা বিএনপির সভাপতি মাজহারুল ইসলাম হিরণ, সাধারণ সম্পাদক হারুন অর রশিদ লিটন, সদর থানা বিএনপির সভাপতি মাসুদ রানা প্রমুখ। 

এছাড়াও আরও উপস্থিত ছিলেন, বন্দর উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মহিউদ্দিন শিশির, মুছাপুর ইউনিয়ন বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাসুদুর, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক জসিম উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক আঃ রহিমসহ বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনের নেতৃবৃন্দ।