নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

সোমবার,

০৫ জানুয়ারি ২০২৬

বন্দরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:২২:১০, ৮ জুলাই ২০২৪

বন্দরে পুকুর থেকে অজ্ঞাত যুবকের মরদেহ উদ্ধার 

নারায়ণগঞ্জের বন্দরে অজ্ঞাতনামা এক যুবকের (২৫) মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। সোমবার (৮ জুলাই) সন্ধ্যা ৬টার দিকে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের ২৫নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর এনায়েত হোসেনের ভাই হেলালউদ্দিনের কারখানার পুকুরে ওই মরদেহটি ভেসে থাকতে দেখে এলাকাবাসী।

পরে পুলিশে খবর দিলে বন্দর থানার সহকারী পুলিশ পরিদর্শক (এএসআই) মামুন মিয়া ঘটনাস্থলে গিয়ে মরদেহটি উদ্ধার করে।

নিহতের পরনে ছিল টিয়া রঙের টি শার্ট ওি ফুল প্যান্ট। টি-শার্টের গায়ে লেখা ছিল রিফাত এলাইট ব্রেক সু ও  মেসার্স রিফাত মেটাল ইঞ্জিনিয়ারিং ওয়ার্কস  ঢাকা বাংলাদেশ।   

বন্দর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) গোলাম মোস্তফা জানান, নিহতের শরীরে কোন আঘাতের চিহ্ন দেখা যায়নি। পিবিআই’র মাধ্যমে পরিচয়  শনাক্তের চেষ্টা  করা হচ্ছে। মৃত্যুর কারণ নিশ্চিত হতে মরদেহের ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল হাসপাতালের মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।  
 

সম্পর্কিত বিষয়: