বাংলাদেশ সরকারের প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশে আগামী ১২ ফেব্রুয়ারীর নির্বাচনকে সম্পূর্ণ নিরপেক্ষ অবাধ এবং সুষ্ঠ করার লক্ষ্যে নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন বন্দর উপজেলার সদ্য নিযুক্ত চৌকশ নির্বাহী অফিসার শিবানী সরকার।
এর ধারবাহিকতায় গত ৫ জানুয়ারী সোমবার সকাল ১০টায় তিনি আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনের নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনের বিভিন্ন ভোট কেন্দ্র ঘুরে ঘুরে সার্বিক পরিস্থিতি পর্যবেক্ষণ করেন।
পর্যবেক্ষণকালে শিবানী সরকার বলেন, আসন্ন জাতীয় সংসদ নির্বাচনকে কেন্দ্র করে মাননীয় প্রধান উপদেষ্টার নির্দেশণা অনুযায়ী নারায়ণগঞ্জ-৫ আসনে নির্বাচন কমিশনারের পরিকল্পনা মোতাবেক কাজ করে যাচ্ছে।
তারই ধারাবাহিকতায় আজ কলাগাছিয়া ইউনিয়ন পরিষদের ৪ নং ওয়ার্ড কল্যান্দী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও পিয়ার সাত্তার লতিফ উচ্চ বিদ্যালয় পরিদর্শন করতে এসেছি। তিনি আরো বলেন প্রতিটি কেন্দ্রে যাতে কোন অপ্রীতিকর ঘটনা না ঘটে সেদিকে সবাইকে খেয়াল রাখতে হবে।
পরে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষকদের সঙ্গে কূশল বিনিময় করেন। এ সময় কল্যান্দী পিয়ার সাত্তার লতিফ উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষিকা পারভীন আক্তার ও কল্যান্দী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক রেজিয়া আক্তার উপস্থিত ছিলেন। পরে তিনি এলপি গ্যাসের দাম তদারকিতে বিভিন্ন বাজারের দোকানগুলো অভিযান পরিচালনা করেন।


































