নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

শনিবার,

১২ জুলাই ২০২৫

সোনারগাঁয়ে ধর্ষণের মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

নারায়ণগঞ্জ টাইমস:

প্রকাশিত:২০:৪২, ১৫ জুলাই ২০২৪

সোনারগাঁয়ে ধর্ষণের মামলায় একজনের যাবজ্জীবন

নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ধর্ষণের অভিযোগে দায়ের করা মামলার রায়ে শাহ আলম সরদারকে যাবজ্জীবন কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। একই সাথে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরও তিন মাসের কারাদণ্ড প্রদান করা হয়েছে।

 

সোমবার (১৫ জুলাই) দুপুরে নারায়ণগঞ্জ জেলা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইব্যুনাল আদালতের বিচারক নাজমুল হক শ্যামল এ রায় ঘোষণা করেন। রায় ঘোষণার সময় সাজাপ্রাপ্ত আসামী পলাতক ছিলেন। পলাতক শাহ আলম সরদার (৪১) শরীয়তপুর জেলার ভেদরগঞ্জ এলাকার বাসিন্দা সেলিম সরদারের ছেলে। তিনি নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ের কৃষ্ণপুরা এলাকায় একজনের ভাড়াটিয়া বাসায় বসবাস করতেন। 

 

এর সত্যতা নিশ্চিত করে আদালতের পাবলিক প্রসিকিউটর (পিপি) রকিব উদ্দিন আহমেদ বলেন, ২০১৮ সালের ২ মার্চ নিজের ১৫ বছরের কিশোরী মেয়েকে ধর্ষণ করে শাহ আলম সরদার। ওই সময় ধর্ষনের ঘটনা প্রতিবেশীদের জানায় কিশোরী। এই ঘটনায় সোনারগাঁ থানায় মামলা দায়ের করা হয়। এ মামলায় আদালত রায় ঘোষনা করেছেন।