পুলিশের কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে নারায়ণগঞ্জ মহানগর আওয়ামী লীগের সদস্য আবু খায়েরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। শনিবার (২৫ অক্টোবর) সন্ধ্যায় নগরীর দিগুবাবুর বাজার এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
পুলিশ জানায়, আবু খায়ের পুলিশের কাজে বাধা দেওয়ার অভিযোগে দায়ের হওয়া মামলার এজাহারভুক্ত আসামি। এর আগে নারায়ণগঞ্জ সিটি কর্পোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীকে গ্রেপ্তারের সময় ঘটনাস্থলে উপস্থিত থেকে তিনি পুলিশের কাজে বাধা দেন বলে অভিযোগ রয়েছে।
এ ঘটনায় পুলিশ বাদী হয়ে সদর মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করে। ওই মামলায় নাম আসার পর থেকে আবু খায়ের পলাতক ছিলেন।
নারায়ণগঞ্জ সদর মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) জানান, “আমরা দীর্ঘদিন ধরে তাকে খুঁজছিলাম। শনিবার সন্ধ্যায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দিগুবাবুর বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।”
গ্রেপ্তারের পর শনিবার রাতে থানায় জিজ্ঞাসাবাদ শেষে রবিবার সকালে আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে বলে জানান ওসি।


































