নারায়ণগঞ্জ টাইমস | Narayanganj Times

বৃহস্পতিবার,

১৮ সেপ্টেম্বর ২০২৫

সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে সাংবাদিক রাশিদ চৌধুরীসহ আহত ২ 

নারায়ণগঞ্জ টাইমস

প্রকাশিত:০৫:১৩, ১৪ মে ২০২২

সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে সাংবাদিক রাশিদ চৌধুরীসহ আহত ২ 

ডান থেকে ছুরিকাঘাতে আহত জসিম মাঝে সাংবাদিক রাশিদ চৌধুরী। বামে রাশিদের রক্তাক্ত জখম দেখে অসুস্থ্য হয়ে হাসপাতালে চিকিৎসারত বাবা স্বপন চৌধুরী।

দৈনিক অগ্রবানী পত্রিকার নির্বাহী সম্পাদক মো. রাশিদ চৌধুরী সন্ত্রাসীদের ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত হয়েছেন। এ সময় তার সাথে জসিম নামে একজনকেও সন্ত্রাসীরা ছুরিকাঘাত করে।

 

স্থানীয়রা তাদেরকে উদ্ধার করে নারায়ণগঞ্জ জেনারেল  ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে নিয়ে যায়। সেখানে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে গুরুতর আহত মো. রাশিদ চৌধুরী ও জসিমকে কর্তব্যরত চিকিৎসক ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করেন।

 

শুক্রবার (১৩ মে) রাতে শহরের বোয়ালিয়া খাল এলাকায় এ  ঘটনাটি ঘটে। তাৎক্ষনিকভাবে সন্ত্রাসীদের নাম পরিচয় জানা যায়নি। ধারণা করা হচ্ছে বোয়ালীখাল এলাকায় সন্ত্রাসী দু’গ্রুপের সংঘর্ষের ঘটনার সংবাদ প্রকাশের জের থেকে এ ঘটনাটি ঘটতে পারে।  


এদিকে রাশিদের রক্তাক্ত জখম দেখে তার পিতা দৈনিক অগ্রবানীর সম্পাদক স্বপন চৌধুরী শারীরিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে ভিক্টোরিয়া হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।